PDA

Просмотр полной версии : Вибратор для бетона перестал работать

-Arnold-
04.05.2009, 12:21
2 года назад купил вибратор для бетона ТСС РВП -0.8/1,5-35, работал безупречно, после того как залили масло в гибкий привод булавы, работать перестал , что делать?
все зиму булава висела масло стекало, но все равно не работает

eugin_b
04.05.2009, 12:45
я когда примеривался к этому вибратору находил информацию по нему подобного плана... т.е. проблема известная и лечится. В поиске находится для нее решение... По моему на форуме сайта по Тисе.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
Нужно будет воспользоватьс поиском

-Arnold-
04.05.2009, 14:32
я читал этот форум, все сводится к тому , как удалить масло из булавы, один товарищ написал надо ее раскрутить, но у меня по моему не ракручивается, она завальцована

как разобрать гибкий привод?

alex_shur
27.05.2009, 11:40
Не надо ничего разбирать, включаете сабж и булавой шарахаете по земле, пока не завибрирует.
Поначалу такая же фигня была, но через неделю стал сразу включаться без премудростей.

alex_shur
27.05.2009, 11:40
Не надо ничего разбирать, включаете сабж и булавой шарахаете по земле, пока не завибрирует.
Поначалу такая же фигня была, но через неделю стал сразу включаться без премудростей.

-Arnold-
18.08.2009, 17:14
может кому понадобится, булава раскручивается в двух местах, резьба левая, удалил масло, все на сухо вытер, смазал подшипники литолом, собрал и все заработало

Aleks
18.08.2009, 18:39
Мы тоже сначала ТСС купили, работал через раз - долбишь булавой об землю, опалубку и т.д - не всегда помогает... . Купили новую булаву - та-же фигня - изматерились все :( Т.к. вибратор нужен был срочно купили росийский - с ним и работали. Потом булаву одну смогли разобрать - сточили эксцентрик посильнее - теперь работает. Вторую булаву пока раскрутить не удается.

-Arnold-
21.08.2009, 10:10
я сначала обстучал резьбы, а потом 2-мя большими газовыми ключами раскрутил, можно еще нагреть резьбовое соединение, а потом пытаться раскручивать